Вы находитесь на форуме, посвященном манге и одноименному аниме Сейлор Мун. Мы решили предаться ностальгии, поэтому создали ролевую с максимально незамысловатым сюжетом и простой анкетой. Если вы хотите приятно провести время, то мы готовы составить вам компанию. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: здесь альтернативный мир.

24/06/2022

Вау, живем уже месяц и даже диз обновили ✨

31/05/2022

А нам тут уже неделька! Появились даже первые новости

24/05/2022

Ой, а мы тут открылись 🦄
АМС
флудеры
постописцы

Sailor Moon: Political Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Political Games » ПАРТНЕРСТВО » Shade Paradox


Shade Paradox

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/9/249438.gif

Подпись автора

чай?
кофе?
а может лучше по ебалу? <з

0

2

АЙЗЕК ИЩЕТ ДРУГА ДЕТСТВА

ФЭЙ ЮНШЭН (меняемо)
друг детства

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/9/344376.png https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/9/697963.png
shang-chi - marvel

◈ Возраст: 25-27
◈ Место рождения: Нью-Йорк
◈ Профессия, род деятельности: действующий герой корпорации Аспир
◈ Способность: любая на выбор, ранг не ниже В

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Мы во многом оказались похожи. Жили с отцами на тот момент, когда познакомились; оба так или иначе лишились матери: твоя погибла, моя вела себя слишком неадекватно и пугающе, так что ее просто все избегали; ты учился у Фэй Шенли основам ушу, я тоже. С той лишь разницей, что Шенли являлся тебе отцом, а мне учителем.

Ты не знал Китай, как твои родители, прибывшие оттуда в конце семидесятых, и не особо стремился вникнуть в восточную культуру, будучи рожденным уже в Америке. Нью-Йорк был тебе ближе. Ты знаешь родной язык своих родственников, прилежно выслушиваешь восточную мудрость от отца и по сей день, но гораздо более органично вписываешься в компанию местных. С самого детства Шенли, непревзойденный мастер ушу, воспитывал в тебе героя, но искреннее, прожигающее душу желание уничтожать монстров родилось в тебе не сразу. Только лишь когда во время очередного появления в городе кнарров погибла твоя мать, ты осознал, насколько сильно желаешь покончить с этой проблемой. И отец поддержал. С тех пор ты тренируешься и пытаешься совладать со своей способностью.

Мы познакомились, когда мне было чуть больше десяти, а тебе примерно на пару-тройку лет меньше. Твоего отца пригласили заниматься со мной - по старому знакомству, наши отцы были в прошлом неплохими приятелями. Так мы стали заниматься вместе. И если поначалу мы смотрели друг на друга волчатами и отказывались нормально взаимодействовать на занятиях, то спустя несколько месяцев уже планировали, как бы скопить вместе на приставку и лупили любых мальчишек, решивших возникнуть на кого-то из нас. Я не воспринимал тебя, как младшего брата - скорее как друга, равного. За того, кто разделяет мою мечту. И я ни разу не завидовал, когда тебя сразу же приняли в Аспир, тогда как я остался за бортом. Ты стал прекрасным героем, мне же пришлось искать иной путь.

Спустя кучу лет мы до сих пор общаемся, пусть и не как друзья не разлей вода. Ты часть одной из команд Аспира: сильный, достаточно заметный, имеющий свою фанатскую базу. Твоей целью до сих пор является уничтожение кнарров, а не популярность (если бы все было наоборот, ты наверняка уже занимал бы первые строчки рейтингов). Ты принципиальный, иногда излишне резкий на выражения, но тебя все равно любят. И ты не намерен останавливаться на достигнутом - если своими убеждениями и своей уверенностью ты сделаешь мир безопасней, ты готов работать на камеру сколько угодно.

Еще лучше, когда в деле тебе помогают связи в полиции, даже пусть лишь слухами с работы и иной информацией. В свою очередь, ты готов предоставить полиции ответную помощью информацией.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Я игрок нестабильный, иногда отвечающий на посты каждый день, иногда тупящий из-за свалившейся на голову работы. Но при этом очень лояльный: играйте со мной в удобном вам темпе, любым размером. Я пишу в среднем 3-4к символов, если вам комфортней больше или меньше - вообще не беда. Также спокойно отношусь к лапслоку, написанию в любом времени и лице.

СВЯЗЬ

Для начала отметьтесь в гостевой, а дальше могу выдать, что удобней (тг, вк, дискорд).

0

3

ТЕО ИЩЕТ БРАТА

FELIX TESLA
не родной брат

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/11/258458.png
Houtarou Oreki - Hyouka [менябельно]

◈ Возраст: 17, 1993 год.
◈ Место рождения: Райнбек, Нью-Йорк
◈ Профессия, род деятельности:
◈ Способность: Гидрокинез — способность управлять водой.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

"Несчастный ребенок".
"Сиротой остался в восемь лет".

[indent]Так говорили люди рядом, пока догорал твой дом. Внутри осталась вся семья - отец, дед, дядя и двоюродная сестра, ты спасся, потому что по счастливому стечению обстоятельств оказался у меня дома. Ты постоянно приходил к нам и иногда посреди ночи тоже, но моя мать, Йована, поняла все, как только увидела зарево вдалеке, за твоей спиной. И сказала: "Мы идем туда. Слушай внимательно, что ты будешь говорить полиции".

[indent]В своем собственном доме ты прошел через ад насмешек, отвержения и насилия, и никогда не был там счастлив. Тебе приходилось бежать через задний двор, через кукурузное поле и мимо старых амбаров - к Тесла, от которых жестокий отец все равно заберет вечером. Опека не работала, хотя Йована пыталась звонить и даже скандалила в приемной. Когда твоей семьи не стало, Тесла смогли сперва взять тебя под опеку, а в 2002 году, когда тебе было девять лет, усыновить.

[indent]Моих - наших - родителей ты любишь искренне, как родных. Только Марко и Йована знают, что на самом деле случилось в ту ночь: когда начал разгораться пожар, ты не стал никого будить. Не стал тушить его, хотя  в том возрасте уже худо-бедно управлялся со своей способностью и - в теории, конечно, но все же - мог бы помочь. Вместо этого ты тихо выскользнул из дома и ушел.

[indent]Теперь тебе семнадцать лет, жить бы и радоваться, но ты мечешься. Чем старше ты становишься, тем лучше понимаешь, что тот пожар продолжает гореть в тебе. Под маской веселого и почти беспроблемного парня - один голый конфликт. Ты винишь себя за случившееся. Ты винишь родную семью, которая сломала тебя. Ты винишь свою биологическую мать - кто она вообще? Где похоронена, если отец-тиран не соврал и она правда умерла? Винишь себя снова, ведь если она умерла, то из-за тебя? А еще винишь себя за то, что у тебя не получается быть счастливым, хотя у тебя есть, кажется, все для этого - все, о чем ты ребенком просил бога, дом, родители, любовь, игрушки, объятия, сладкое, тебе дали все, чего ты хотел тогда, запертый в чулане или избитый. И оказалось, что твоя душа просит чего-то еще.

[indent]Ты собираешься попасть в Аспир и не для того, чтобы сделать мир лучше. А чтобы сгореть побыстрее, но пусть никто не догадается. Ты не хотел бы разочаровать тех, кто тебя любит.

[indent]...Еще есть я. И я догадался.

[indent]К тому моменту, когда ты поселился у Тесла, я уже жил в общежитии. Мы встречались только на семейных праздниках и были не особо близки: задушевные разговоры случались, но редко. Все же, у нас большая разница в возрасте. Долгое время, пока ты отогревался и приходил в себя, приручался и становился домашним, я вызывал у тебя чувство злости и ревности: я настоящий, а ты чужой, и я как будто посягаю на любовь и заботу, которая должна быть твоей. Из-за меня Йована может заплакать, а иногда они с Марко бросали тебя одного, чтобы навестить меня в больнице.

[indent]Ребенком ты, вероятно, побаивался и не понимал меня. Я дразнил тебя Вуком - и до сих пор так зову, чтобы ты сверкнул глазами. "Вук" - на сербском значит "волк", а ты очень походил на волчонка.

[indent]Я не знаю, как донести до тебя, что ты нужен нашим родителям. Что потом тебе достанется наша неказистая старая ферма (а вместе с твоей - представь, сколько это земли?), что у тебя могут быть дети... что у тебя должно быть все хорошо. Я по твоим глазам знаю, что ты нацелен не просто сражаться, а искать смерти, и мне нужно как-то тебя остановить.

[indent]К счастью, ты колеблешься.

НЕМНОГО О СЕБЕ

[indent]Я думаю, что жизнь все-таки будет у каждого своя - разный возраст и разные судьбы. Но было бы интересно распутать их отношения - ожидания, опасения, конфликты - и сделать их настоящими братьями.
[indent]Пишу не каждый день, хотя могу в спидпост, простынями не гружу. Имя, внешность, способность - менябельно, детали биографии тоже можем обсудить.

СВЯЗЬ

В гостевой оставлю дискорд или тг - что будет удобнее.

0

4

ТЕО ИЩЕТ КОЛЛЕГУ

SOPHIA VINCKE
коллега

http://pa1.narvii.com/6562/4aa402278a35a88e3b8a12973f4623b6ff6ff4f8_00.gif
Kurisu Makise - Steins;Gate

◈ Возраст: 28 лет
◈ Место рождения: Новый Орлеан, Луизиана
◈ Профессия, род деятельности: магистр биологических наук, специализация в клеточной, молекулярной и организменной биологии; биолог в Аргусе. Получает докторскую степень.
◈ Способность: на ваше усмотрение.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

[indent]Мы познакомились в Колумбийском университете, когда ты поступила на первый курс: “доктор пеппер” не пользовался популярностью и немногие знали, как выбить из вендингового автомата баночку. Нужно было прижать стекло определенным образом — я показал секрет. У этого автомата мы порой встречались и перекидывались парой фраз, сперва из вежливости и любопытства спрашивая друг друга о проектах, курсах и планах - а затем из искренней привязанности.

[indent]Ты потеряла близкого человека после нападения кнарров. В безлюдной местности, где сбоила сотовая связь, помощь не успела прийти вовремя - и хотя ты не присутствовала при трагедии, представляла это тысячи раз. Тебе не так интересны Шейд и кнарры, как объект чистого исследования, ты хочешь достичь очень конкретной цели: контроля над ними. И для этого ты уехала учиться в НЙ.

[indent]Одинокая в чужом городе, загруженная учебой и довольно стеснительная - ты нуждалась в ком-то безопасном, кто напомнит тебе о доме. Я только что вернулся из академа после болезни и на эту роль вполне подошел - нам обоим в тот момент нужна была сущая мелочь, принятие и немного заботы. Потом оказалось, что у нас есть общий профессиональный интерес. Люди, с которыми можно вслух мечтать, часто становятся дороги друг другу.

[indent]Мы сохранили дружбу, когда я ушел в Аргус. Ты последовала за мной, но в другой отдел, а когда я смог выбить финансирование и создать отдельную группу для изучения Шейда - стала ее участником. Я очень высокого мнения о тебе, как о специалисте, но помимо этого мы верные друзья. Ты знаешь, что я всегда отнесусь к тебе предельно внимательно, что бы ты ни делала, что бы ни рассказывала - хоть бы и про развод голливудских звезд, которых я никогда не видел, а я благодарен за то, что ты застала меня и в лучшие, и в худшие времена, но никогда не проявляла жалости - только заботу. Я стараюсь платить тем же.

[indent]Немногие знают, как ты оттаиваешь в кругу своих, какая ты на самом деле. Ты позволяешь себе парадоксы и смелые шутки, отчитываешь старших, пародируешь мой акцент, встаешь на защиту слабого, не задумываясь - кажется, ты ничего не боишься, хотя я знаю, что это не так. Ты веришь в гороскопы и знаки зодиака - такое у тебя гилти плеже. И обряд посвящения для новеньких придумала тоже ты, бедные ребята. Увлеченная, яростно стремящаяся к цели - и обладающая огромным сердцем, настоящая принцесса нашей лаборатории.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Софи, двое твоих коллег - оба, кстати, водолеи - ждут тебя с любовью и обожанием. Будем вместе ломать голову, что такое Шейд и с чем его едят, а в перерывах устраивать драму.

СВЯЗЬ

Через гостевую, оставлю дискорд или телегу.

0

5

ОЛИВИЯ ИЩЕТ ЛУЧШУЮ БАБСКУЮ ТИМУ

TEAM OLEANDER
за красотой прячется нечто большее

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/218559.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/71942.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/92365.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/75503.gif
lust - fullmetal alchemist | Black Tsubasa Hanekawa - Monogatari |Re-L Mayer - Ergo Proxy | Zero Two - Darling in the FranXX

◈ Имя: Джата            ◈ Имя: Амира
◈ Возраст: 35 лет      ◈ Возраст: 27 лет                           
_______________________________________________

◈ Имя: Лара            ◈ Имя: Элва
◈ Возраст: 26 лет     ◈ Возраст: 21 год

НО ЕСЛИ ЖАЖДА СДЕЛАТЬ ЗЛО, СТАНЕТ ВСЕ СИЛЬНЕЕ?

Сначала начнем со способностей.
Джата: Ранг С/Класс II. Увеличение собственных когтей (уж очень сильно мне нравятся оригинальные арты).
Амира: Ранг С/Класс II. Частичное превращение в кошку (по той же причине).
Лара: Ранг С/Класс III. Лечение с помощью воды/водные барьеры.
Элва: Ранг D/Класс V. Телепорт.

Мы все такие разные, но какие же все-таки одинаковые. Пусть начало нашего существования и имело огромные различия, теперь мы вместе. Защищаем друг друга, являясь дополнением к каждой. Как такового главенства у нас нет, Оливия хотела чистого равноправия. Все голоса всегда будут услышаны и учтены. Феминизм чистой воды, никак иначе. Собрав компанию разных возрастов, способностей и характера,Оливия хотела доказать, что женщины это не просто существа, на которых приятно смотреть, но и то, что многие задания способны выполнить лишь они. Естественно, все дамы числяться за Осью, соответственно криминал им является по духу.
Например, Джата - статная женщина 35 лет, с горящим сердцем и холодным разумом. Не поскупиться на причинения боли (можно добавить искреннюю ненависть к мужскому полу и манией величия). Алмира - девушка, что любит играть. Во всех смыслах этого слова. Но остается преданной своему любимому делу. Лара же олицетворение апатии (добиться улыбки на ее лице та еще задача), которая руководствуется лишь длительными рассуждениями "а надо ли оно вообще". Элва ни капли не похожа на всех остальных: в силу возраста, она продолжает себя вести как ребенок, но это ее изюминка (за которую ее никто не осуждает).
В целом, Вы вольны сами выбирать мотивы вступления в организацию. Продумывать разнообразное стекло в биографиях.
Деньги не главное, ведь мы с Вами вместе.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Я могу дать многое: начиная от информации - заканчивая о графике. Постоянный онлайн, стабильные посты, практически 24/7 в сети. Было бы прекрасно, если на роль пришел подобный человек, у которого есть энтузиазм на игру в русскую рулетку. Это обещает быть довольно веселым занятием.

СВЯЗЬ

Обращайтесь в гостевую, в крайнем случае там уже есть мои контакты.

0

6

Клан Кекуто-кай – преступная группировка родом из Японии, основанная семьей Кондо.
В 2000 году была практически уничтожена, но в настоящее время, обосновавшись в Америке, стремительно набирает силы и прежнее влияние в криминальном мире.

ХИТОШИ КОНДО
младший брат и главный охотник клана

http://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/2/374237.jpg
прообраз Баджи – Токийские мстители

"No time to wonder why
Why I'm not afraid to die
My crimes will satisfy
So who's got time to say goodbye?"

Hollywood Undead - Bang Bang

◈ Возраст: ~20 лет
◈ Место рождения: Токио (Япония)
◈ Способность: желательно боевое не ниже ранга С.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ты та еще заноза в заднице и головная боль. Словно по какому-то неписанному семейному закону, когда старший брат отличается спокойностью и рациональностью, то младший отрывается по полной за них двоих. Что еще самое отвратительное, ты умудрился спеться с моей невесткой в схожем желании играть на моих нервах при любом удобном случае. Вот правда. Убил бы обоих.

Когда судьба выбросила нас на улицы незнакомого города, ты был совсем еще ребенок, которому, дай бог, исполнилось хотя бы десять лет. И достаточно хлебнул горесть жизни, чтобы повзрослеть очень рано и сложиться довольно жестким характером. Ты знаешь ценность хлеба, который порой добывается непосильным трудом. Ты видел всяких людей, чтобы понимать, на кого следует полагаться, а чье каждое слово ставить под сомнение. Именно поэтому, едва тебе стукнуло двадцать, ты смог организовать группу таких же безбашенных, что не побояться погнаться даже за монстром. 
   
Отношения могу развиваться в любых, даже в полностью противоположных направлениях. Возможно мы и цепляемся друг к другу, доходим даже до драки, но как в той фразе – свои собаки дерутся, чужая не лезь – за семью любому оторвем голову. Или же мы будем настолько разные, что наши взгляды не смогут ужиться вместе и в итоге мы разломим наш клан на два лагеря. Что послужит зерном раздора? Покажет уже время.

МАЯ КОНДО
сводная сестра, которой еще предстоит сыграть свою роль в клане

http://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/2/308568.jpg
прообраз Нобара – Магическая битва

"Шаг за порог, и все сильнее
Темнеет в глазах, руки немеют.
Тянет назад зона комфорта.
Мы все одной крови, но разного сорта."

SARA - Не бойся

◈ Возраст: ~16 лет
◈ Место рождения: Америка
◈ Способность: на выбор

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ты плод случайной любви, так называемого курортного романа. Твоя мать коренная американка, которая познакомилась с Номурой, когда тот прилетел в Америку по делам клана. Может быть из этого и выросло что-то большее, но стоило твоей матери узнать, кто именно ее новый возлюбленный, она решила оборвать на корню все связи с ним. И возможно. Возможно, этим уберегла бы тебя в будущем быть втянутой в преступное общество. Вот только твоя мать погибла, когда ты была еще в начальной школе и Номура взял тебя под опеку.

Но кажется, в этой новой семье ты чувствуешь себя чужой. Ты отличаешься внешне, ведь полностью пошла в маму и совершенно непохожа на старших братьев. Тебе незнаком и непривычен язык, на котором часто разговаривают в этом доме. Для тебя дики обычаи и традиции, что царят в клане. Ты до сих пор до конца не понимаешь, как воспринимать отца, который неожиданно появился в твоей жизни, перевернув ее с ног на голову. Возможно, ты планировала попасть в Аспир и стать одним из знаменитых героев, но прямая и тесная связь с якудза наглухо перечеркнула твой мечты.
 
Какой выбор ты сделаешь, остается за тобой. Чья кровь в твоих жилах окажется сильней. Пойдешь ли ты своем путем или же станешь полноценным членом мафиозной семьи, приняв наследство созданное на крови и беззакония?

ТЭЦУО
главный помощник и старожила клана

http://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/2/356173.jpg
прообраз Николас - Ганста

"Those who see you in horizon desert sun
Those who fear your reputation hide or run
Some they say that you have killed a hundred men
Others say that you have died and live again"

Iron Maiden - The Nomad

◈ Возраст: ~35 лет
◈ Место рождения: Япония
◈ Способность: что-то боевое, скорее всего уже ранга В.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ты из «старой гвардии», с тех самых времен, когда клан жил на просторах Японии. Вряд ли в Кекуто-кай можно найти более преданного человека. Тот, на кого можно положиться с закрытыми глазами. Ты до последнего оставался с Намурой в том конфликте, даже несмотря на то, что уже было прекрасно понятно каждому – все рухнуло. Ты сопровождал семью Кондо на протяжении всего пути до самой Америки. И ты больше всех подвержен ненавистью к тому клану, что развязал войну. В той резне ты многое потерял. Скорее всего погиб кто-то из твоих близких – любимый человек, ребенок, другой родственник или лучший друг. И эту потерю вряд ли когда-либо заполнишь, как и не заглушишь оставшуюся от нее боль.   

Немногословен, принципиальный и порой кране жесток. Можешь поставить на место человека одним лишь своим взглядом. При видимой рассудительности (а ты довольно умен и прекрасный советчик), ловишь дикий кайф от боевых конфликтов как самый настоящий адреналиновый наркоман и просто слетаешь с тормозов. Но кто посмеет упрекнуть тебя в этом? Ты уже давно заработал репутацию, что шутки с тобой плохи. Один из немногих в клане, кто открыто со мной спорит и ставит под сомнения некоторые детали моих планов. И черт возьми, как бы не хотелось признавать, но ты часто оказываешься прав.     

А что по сюжету? Пережить очередную заварушку, исполнить личную вендетту, попутно закатав в бетон или пустив на корм рыбам особо обозревших и страх потерявших.

РИК 
информатор и тот еще прохвост

http://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/2/709129.jpg
прообраз Тома - Геншин

"The world stops turning
Paradise burning
So don't think twice
We live in troubled times"

Green Day - Troubled Times

◈ Возраст: ~25 лет
◈ Место рождения: Америка
◈ Способность:  на выбор

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Свежая кровь клана, ты присоединился к Кекуто-кай уже после того, как якудза обосновались и пустили свои корни в Америке. За короткое время ты успел заработать крепкую репутацию в группировке и стать ее «глазами и ушами», которые не пропускают мимо себя ни одно событие в городе. Какую новость тебе не скажи, ты оказывается уже давно в курсе.   

Легкий на подъем, душа компании, ты запросто втираешься в доверие к людям и выуживаешь любую информацию. Иногда создается впечатление, что ты знаешь каждого человека в Ньй-Йорке чуть ли не лично. Ты профессиональный аферист и шулер. Или как любишь сказать «только ловкость рук и никакого мошенничества». Тебя почти что невозможно обыграть в карты, а в заключенных с тобой договорах обязательно окажется мелкий шрифт и лазейки.

Скорее всего ты учился на юриста и имел шансы закончить даже с отличием, но в такой-то момент пошло все по наклонной. Пробовал барыжить наркотой? Или прогорел на одной из своих махинаций, которыми ты начал заниматься будучи еще студентом? В любом случае ты попал к якудза, где твои знания не прошли даром. Ты настолько ориентируешься в законах, что тебе при случае удается вытащить наших ребят из лап служителей правопорядка с минимальными последствиями.     

Конечно, вряд ли ты так прост, как кажешься. Наверняка у тебя есть свои секреты, а в твоей личности скрыто двойное дно. Возможно это даже поставит под угрозу твое нахождение в клане. Двойной агент? Мент под прикрытием? Или же просто мальчишка с темным прошлым, о котором никому не следует знать?

НЕМНОГО О СЕБЕ

От себя быструю игру обещать не стану, но, если сойдемся, расшатаем по полный криминальный мир Нью-Йорка. Конфликты с конкурентами. Преследование законников. Вмешательство в планы корпораций. Внутренние разборки. Драма, боль, кровь, смерть и прочее веселье приправленное черным юмором.   

Все имена, за исключением фамилии младшего брата, можно изменить. Внешности также можно сменить, это по большей части образ, которым я вдохновился и каким примерно вижу будущего персонажа.

СВЯЗЬ

Гостевая, там же есть мой телеграм, а если нужно, выдам и дискорд.

0

7

Ренэйт Рихтер (меняемо)
Хорошая подруга, на которую я могу положиться.

https://i.ibb.co/gj8yyFY/91500736-p0-cut-photo-ru-Aqz76-1.png

Ägir - Azur Lane
(Меняемо)

◈ Возраст: ~25 (меняемо)
◈ Место рождения: Германия (меняемо)
◈ Профессия, род деятельности: Героиня Аргуса
◈ Способность: Боевая, от C ранга и выше.

Можно вот эту.

Может создавать в своём теле нитроглицерин, который практически сразу смешивается с глюкозой, из-за чего в теле появляется взрывчатка. Она более менее безопасна, пока находится в теле.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

- Ты для меня была глотком свежего воздуха в этом шумном и быстром городе. Спокойная и скромная, хоть и выглядела величественно.
- Мы познакомились в кофейне, где я часто беру капучино, а ты Латте. Нам пришлось сесть рядом, ведь почти все места были заняты. Слово за слово, мы с тобой разговорились и начали общаться.
- Довольно быстро обычное общение перешло в дружбу, где каждая из нас могла спокойно говорить обо всем, что захотим, в компании друг друга.
- В твои выходные мы вместе ходим погулять. Только ты и я, ведь ты не любишь шумную компанию.
- Хоть ты и работаешь героиней в Аргусе, я об этом не знаю, потому-что героями не очень то интересуюсь, да и не спрашивала тебя о твоей работе.

НЕМНОГО О СЕБЕ

- Многие вещи могут быть изменены, поэтому было бы неплохо сразу связаться.
- Пишу я достаточно быстро, если есть свободное время и при этом не болит голова. По одному посту в день могу писать спокойно.
- Личность я, в каком-то смысле, конфликтная, однако всегда отношусь к людям с уважением. Поэтому, если вы готовы к тому, что наши мнения могут не совпадать и может начаться спор, спокойно берите эту акцию.

СВЯЗЬ

- Дискорд, но сначала напишите в ЛС.

0

8

Маргарет Джонсон (фамилию можно поменять)
Подруга из старшей школы и моя первая любовь.

https://i.ibb.co/jTGFs50/91872188-p0-cut-photo-ru-7-Lxp-L-1.png

Hornet - Azur Lane
(Меняемо)

◈ Возраст: 23
◈ Место рождения: США
◈ Профессия, род деятельности: на выбор
◈ Способность: на выбор

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

- Твоя семья была волонтёрами в программе по обмену учеников старшей школы. И по сути мы стали сестрами на эти три года.
- Ты стала моей первой подругой, которую действительно можно так назвать. Научила меня всему, что нужно знать, показала много новых вещей, о которых я даже не задумывалась. Можно сказать, что это ты сделала меня той, кем я являюсь сейчас.
- И я влюбилась в тебя. Не уверена, что ты об этом узнала, но я точно тебе не признавалась, потому-что боялась испортить отношения с тобой.
- Но в итоге, окончание старшей школы предвещало расставание. Я была благодарна всем вам, но не сообщила о том, как со мной можно было бы связаться.
- И в итоге про меня ты ничего знала в течении шести лет, пока однажды твои подруги не напомнили обо мне, показав тебе один из моих стримов. Ты узнала, что я живу в Нью-Йорке и где работаю.
- Как раз в это время у тебя появилась возможность отправиться в этот самый Нью-Йорк по работе.

НЕМНОГО О СЕБЕ

- Многие вещи могут быть изменены, поэтому было бы неплохо сразу связаться.
- Пишу я достаточно быстро, если есть свободное время и при этом не болит голова. По одному посту в день могу писать спокойно.
- Личность я, в каком-то смысле, конфликтная, однако всегда отношусь к людям с уважением. Поэтому, если вы готовы к тому, что наши мнения могут не совпадать и может начаться спор, спокойно берите эту акцию.

СВЯЗЬ

- Дискорд, но сначала напишите в ЛС.

0

9

ВИНСЕНТ БЕРРИ (менябельно)
коллега, член группы

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/21/440329.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/21/727333.jpg
Bang Chan - Stray Kids art

◈ Возраст: 26 лет
◈ Место рождения: Соединенные Штаты, Бостон
◈ Профессия, род деятельности: Вокалист, ведущий танцор группы «Aquarius»
◈ Способность: Предвидение негативных события, которые могут случиться в последующие десять минут с человеком, которого он коснулся. Ранг С, класс VI. Способность проявляется как ускоренные фрагменты событий несчастного случая, которые сайдер видит в течение пяти секунд.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Нас связывает наша работа. Мы оба являемся членами популярной группы и практически с ее образования всегда находимся друг с другом (едим, спим, гастролируем). Ты присоединился к группе спустя год после дебюта и заменил ушедшего любимца и лидера Аквариуса.
С годами ты влился в коллектив. У тебя весьма открытый характер, ты общительный, улыбчивый в компании друзей, пользуешься у всех популярностью. В работе ты подходишь крайне серьезно и промахи или ошибки переживаешь очень глубоко, но у тебя всегда все получается сделать на все сто.
Наши с тобой отношения не получили приятных воспоминаний в своем начале. Как-то сложилось, что, между нами, часто случались стычки и скандалы, но работа есть работа и мы продолжали делать общее дело вместе. Если закулисами мы могли и подраться, то на сцене мы всегда были рядом, могли обниматься, шутить, искренне улыбались фанатам. Я всегда чувствовал напряжение в твоем присутствии, равно как и ты, возможно причиной тому было простое недопонимание.
Все точки над и расставил случай на выступлении примерно год назад, когда в результате нарушений техники безопасности и использования оборудования произошел обвал софитов, в результате которого я получил травмы, однако именно благодаря тебе я смог хотя бы выжить. Предвидев обрушение, ты успел толкнуть меня со смертельной точки и все обошлось ЧМТ и переломом ноги. Ты тогда пострадал меньше, а потому продолжил работать в группе.
После моего временного ухода, ты стал чаще навещать меня как в больнице, так и дома после выписки. Наши недоразумения постепенно сходили на нет, но мы в равной степени не могли друг другу открыться. Ты приходил навещать из чувства долга и сострадания, а я искренне не понимал, что этому придурку от меня нужно, почему он продолжает ко мне ходить?
Отличительными чертами является: ответственность, заботливость, верность, целеустремленность. Негатив переживаешь в себе, иногда позволяя себе вылить эмоции наружу (чаще под алкоголем). Бываешь вспыльчивым, но достаточно быстро отходишь.
Сексуальная ориентация би/универсал.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Есть несколько вариантов развития событий, первый, мы просто коллеги и можно взять в игру момент наших разногласий или становление друзьями после происшествия без каких-либо обязательств. Второй - возможность развития именно линии отношений, симпатии, взаимоотношений как человек-человек. Все обсуждаемо и развиваемо.
На самом деле сейчас горит задумка именно случая на выступлении и ее последствия.
Посты пишу по свободному времени и в день это может быть три поста, а может и один в зависимости от усталости. Не люблю писать много, поэтому размеры от 2300 по 3000, тоже может решать настрой. Бывает такое, что пишу только по выходным и готов их спокойно тратить только на игру. Мне важно общаться с партнером, чтобы поддерживать игровой настрой, если мы будем только писать посты и не разговаривать, то такая игра долго не продлится.

СВЯЗЬ

ЛС, гостевая, дис: moron#4081

0

10

ОЧЕНЬ ЖДУ

АЛЕКСАНДР ЧЕДВЭЙ
меняемо
друг и напарник


https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/62/297099.png
Gintoki Sakata - Gintama
меняемо

◈ Возраст: 25-29
◈ Место рождения: на выбор
◈ Профессия, род деятельности: охотник в Призраках
◈ Способность: на выбор (преимущественно ранг B)

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Ты один из лучших молодых охотников Призраков. Быстрый, сильный, без тени страха. Я всегда восхищался тобой, понимая, что мне таких успехов не достичь.
Правда, это понимание было не всегда. Мы как раз познакомились с тобой, когда я слишком поверил в себя и решил, что смогу в одиночку выследить кнарра, оставшись при этом в живых.
Уж не знаю, откуда ты вылетел, но я обязан тебе жизнью... давно это было
Впрочем, моя благодарность не знала границ: в последствии ты еще много раз вытаскивал меня из неприятностей, в которые я все еще старательно пытаюсь нас втянуть.
Но ты, кажется, не против, местами даже активно участвуешь.

Ось тебя ценит - у тебя один из самых высоких показателей по поимке кнарров. Еще бы поумерил свою дерзость, цены б тебе не было. Но, увы, твой характер не терпит ограничений, так что всем приходится мириться с этим.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Идей для игр полно, главное желание. Пишу примерно раз в сутки, но никого не тороплю.
Перса ты можешь сделать, каким угодно (пол, имя, внешность, способности - на выбор), с тебя лишь готовность к приключениям. За помощью и вдохновением обращайся, я всегда на связи.

СВЯЗЬ

дис - jurassic#8274

0


Вы здесь » Sailor Moon: Political Games » ПАРТНЕРСТВО » Shade Paradox


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно